Лучшие места для заработка

Лучшие места для заработка и продвижения своего интернет ресурса (сайта, блога). В каждом сайте для заработка есть свои плюсы и большие отличия, которые тяжело разобрать с самого начала работы. Я выделил для себя не много таких ресурсов для заработка. Они довольно известны в рабочих кругах интернета.




1. Простой в использовании, очень хорошо развиты тесты. Для раскрутки сайта не потребуется много денег, хотя и эти деньги можно заработать там же. Много работы и хорошо оплачивается. Себе выделил "тесты", хорошо развиты. Вообще если Вы хотите заработать таким способом, то это лучший вариант для старта! Еще выделяю успокаивающий дизайн темно-зеленого цвета. Называется SeoFast.
Реферальные банеры


2. Хороший сайт и поддержка, для заработка очень хорошо, но для раскрутки сайта я бы его не выделял, конечно можно, но дорого. Техподдержка любезно отвечает на любые вопросы и не заставляет себя ждать. Особенностей не много, но сайт активно развивается и даже удивляет новым подходом. Называется GoldPromo.
Gold-Promo - Мгновенная раскрутка сайтов!


3. Данный сайт с более ярким дизайном. Работы хватает, платит даже за общение в чате. Есть развлечения, где можно играть на заработанные деньги с другими пользователями. Каждый день можно получать денежное вознаграждение просто при условии, что Вы заходили в течении 5 дней на 10 минут, плюс немного поработали.. Поток людей большой. Называется FisherBux.




4. По моему мнению данный сайт для заработка самый известный, его рекламируют повсюду. С первого дня можно неплохо заработать. Огромный поток денег и людей в этом сайте. Для раскрутки своего сайта дороговато. Видеться наблюдение за Вашими заданиями, поддержка жесткая, исправляют любые Ваши погрешности. Легендарный SeoSprint.
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!


5. Платит много. Дизайн не привычный. Для раскрутки сайта подойдет, для заработка хорошо, при условии, что Вы уже знаете и умеете как зарабатывать на подобных сайтах. Называется WebIp.
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы


6. Хорошо развивается на глазах. Денег платит много! Дизайн простой и не слепит. Для неплохого заработка достаточно пары часов. Сайт WmrFast.
WMRFast - лучшее место для заработка


7. Как по мне дизайн неудобный. Честно признаюсь- работать я в нем не пробовал и рекламировать сайт тоже. Проверяйте. ProstoSar
Зарабатывать с нами просто!


8. Хороший сайт, довольно известный в кругах работников в интернете. Достойная оплата, за достойную работу. ProfitCentr.
ProfitCentr - рекламное агентство


9. Чуть не забыл добавить очень хороший сайт, в котором все настолько автоматизировано, что и работать не приходится, платит хорошо. Если есть желание выбить в топ свой сайт, то именно здесь это будет сделать проще всего. Ссылку вместе с названием WMZ Cap




Все вышеперечисленные сайты для заработка активно развиваются и делают все возможное для удобства заработка людям. Конечно же в каждом из них можно обнаружить сходства, в некоторых даже очень большие, но сайты не изменяют сами себе и развиваются совершенно в разных сферах, конечно же для удобства. Эти варианты так же подходят тем людям, у которых есть свой сайт и они хотят поднять его в топ и повысить посещаемость. Каждый кто заработает на этих сайтах захочет создать свой небольшой проект и это произойдет совершенно без затрат личных денег.

Работая в полный день на сайтах- можно позабыть о работе вне дома. Простой подход к работе, ничего сложного!

1 комментарий:

  1. Предлагаем вам погрузиться в мир интересных и немного странноватых новостей, которые содержат малоизвестные прецеденты из жизни людей, научные открытия, загадки истории и многое иное. Мы также освещаем события, которые до конца не изучены прогрессивной наукой иностранные сми. Вы сможете избрать любой определенную раздел вебсайта, кот-ый возможность оказаться для вас не менее интересным.

    ОтветитьУдалить